CRONOGRAMA DE VACINAÇÃO CAMPANHA CANINA2020

ZONA RURAL – POÇÕES

 

DATA

 

 

HORÁRIO

LOCAL 

ACS

 

EQUIPE VACINAÇÃO

 

EQUIPE REGISTRO

 

 

 

 

 

 

 

08/09/2020

 BOCA DA CAATINGA + PIEDADE  

 

 

 

 

 

 

IRAI

WALTER

 

 

 

 

 

 

8:00Casa de ValmirLuciene
8:30Bar de ZeteAdenilson
9:00Casa de PretoAdenilson
9:30Escola Valmir FreitasLuciene
10:00Água BrancaLuciene
10:40BarrigudaCristiane
11:20Casa de Júlio- Faz. SalgadoAdenilson
11:50NazinhoAdenilson
12:30Faz.Piedade/Escola Leonardo Xavier LuzElisangela
13:00Fazenda CustódiaElisângela
13:40Faz. Lagoa NovaElisangela
14:20Faz. VazanteElisangela
14:50Casa D. Maria de JesusOsivaldo
15:50CordeirosOsivaldo
16:20Igreja Coração de JesusOsivaldo
DATAHORÁRIOBEZERRO – CAMINHO ERRADO – ARAMEACSEQUIPE VACINAÇÃOEQUIPE REGISTRO
 

 

 

 

 

09/09/2020

8:00Fazenda SalinaMª do Carmo 

 

 

 

IRAI

COSME

 

 

 

 

 

 

8:20Lagoa do Espinho- – Casa de JoséHugo
8:40Fazenda Várzea de JoanaHugo
9:10Fazenda Bezerro – Escola 31 de MarçoOdenê
9:30Faz. LorenaOdenê
9:50Casa de Maria ZéliaOdenê
10:20Riacho da PorteiraOdenê
10:50Faz. Arame – Casa de IraniceRosália
11:00Faz. Arame – Escola João ChavesRosália
DATAHORÁRIOBERNARDINOACS
 

 

10/09/2020

8:00Bernardino – Escola Divino Espírito SantoTereza 

IRAI

COSME

 

9:00Fazenda UniãoRegiane
10:00Fazenda Chuchu – Casa de ValdeliceNeusa
DATAHORÁRIOOURICANA + EXTREMAACS
 

 

 

 

11/09/2020

 

8:00AssentamentoGraciene 

 

 

 

 

IRAI

WALTER

 

9:30Fazenda Boa EsperançaMaria Rosa
10:00Fazenda TaperaMª Rosa
11:30Fazenda SentençaMª Rosa
12:00Fazenda SossegoMª Rosa
12:40Fazenda OuricanaMª Rosa
13:20Fazenda Prensa AssociaçãoJuarez
14:10Faz. ExtremaJuarez
14:50Faz. Extrema – Escola Alvino F. PaivaEdilane
15:30BurraEdilane
DATAHORÁRIOGAMELEIRA IACS
 

 

14/09/2020

8:30Faz. Riacho do ChãoRogério 

 

IRAI

WALTER

 

9:20Faz. Gameleira – Pau FerroRogério
10:40Duas BarrasRogério
11:30Faz. Feixe do MorroEuflosina
12:20Faz. Tarugo

 

Euflosina
DATAHORÁRIOGAMELEIRA IIACS
 

 

 

15/09/2020

8:00Faz. FomentoCarmélia 

 

IRAI

DARLAN

 

8:40Faz. GouveiaCarmélia
9:20Barro BrancoCarmélia
10:00Faz. Uruçu – Três Barras – TimóteoEuna
10:40Fazenda BalançaEuna
11:20Fazenda ShalakoGerusa
12:00Fazenda SegredoGerusa
12:40Venda de AdaltoGerusa
13:20PalmeiraGerusa
DATAHORÁRIOUMBUZEIROACS
 

 

 

 

 

 

16/09/2020

 

 

 

 

8:00Fazenda Santa Rosa – Escola Pedro Lima dos ReisRegina 

 

 

IRAI

WALTER

 

8:40Fazenda Lagoa da Pedra – Venda de RodrigoRodrigo
9:30Venda de DionísioMª Joaquina
10:20Fazenda Mundo NovoBernardina
11:00Escola Cosme e DamiãoBernardina
12:20Fazenda JacutingaRosilane
13:10Fazenda Disabuso – Casa de OsmarMoane
14:00MaitáMoane
14:30Umbuzeiro- Casa de MoaneMoane
DATAHORÁRIOPIMENTEIRAACS
 

 

 

 

17/09/2020

8:00Fazenda Lagoa dos PatosMª Joaquina 

 

 

 

IRAI

DARLAN

8:40Lagoa do João – IgrejaRobério
9:10Faz. Lagoa do João – casa de CecíliaRobério
10:00Faz. Pimenteira – Escola Nossa Srª das GraçasSisdélia
10:40Lagoa dos PombosSisdélia
11:20Casa de Dona LindauraSisdélia
12:00Faz. Lagoa da Serra – Escola Paulo MagalhãesMaria Ivonete

 

 

 

 

CRONOGRAMA DE VACINAÇÃO CAMPANHA CANINA 2020

ZONA RURAL – POÇÕES

Data HorárioMULUNGUACSEQUIPE VACINAÇÃOEQUIPE REGISTRO
 

 

 

 

18/09/2020

 

8:00TabatingaMª Paixão 

 

 

 

 

IRAI

WALTER

 

8:20Gameleira TrançadaMª Paixão
8:40Casa de LuzineteVicente
9:10Casa de Manoel IsqueiroVicente
10:00Casa de Isauro (Venda)Vicente
10:30Escola Abílio Ferreira CamposFrancisco
11:30Posto de SaúdeJoão
11:50Casa de DeusdeteferreiraJoão
12:20Escola São AristeuMª Paixão
Data HorárioBANDEIRA NOVA IACSEQUIPE VACINAÇÃOEQUIPE REGISTRO
 

 

 

21/09/2020

 

8:00Casa de PretoLeda 

IRAI

COSME

8:40Casa de JoelLeda
9:20Faz. Pau Branco – Casa de DezaEdna
10:10Mulungu II – Casa de farinhaSideny
11:30Bandeira NovaSideny
 

Data 

 

Horário

BANDEIRA NOVA II 

ACS

EQUIPE VACINAÇÃOEQUIPE REGISTRO
 

 

 

 

 

 

22/09/2020

 

 

8:00Faz. Lagoa Grande  Casa de Zé GarapaEdis 

 

 

 

IRAI

DARLAN

8:20Lagoa Preta – Casa de Dona MariaEdis
9:40Faz. Jabuti – Casa de LucieneEdis
10:00Lagoa Preta  Casa de D. ZéliaEdis
10:40Faz. José Dia – Escola 15 de NovembroEdis
11:20Posto de Saúde – JabuteZezilda
12:00Faz. Olho D’ÁguaCristiane
12:40Faz. CajuCristiane
13:20Faz. Lagoa do Mulungu – Salão ComunitárioElizabete
14:00Faz. Três LagoasElizabete
Data HorárioSÃO JOSÉ I E II – CAPIM BRANCOACSEQUIPE VACINAÇÃOEQUIPE REGISTRO
 

 

 

 

23/09/2020

8:00Escola Pedro Alves CunhaMaria 

 

 

IRAI

DARLAN

8:40IgrejaLeonice
9:20Faz. Capim Branco – Casa Sr. FlorindoLeonice
10:00Casa de (                                )Leonice
10:40Escola Castro – São Jose IILeonice
11:20Venda de MarceloLeonice
12:00Escola Evandro Mascarenhas – São Jose IIClaudeci
12:30Casa de Mariana RodriguesOsivaldo
12:40Faz. Boa Vista – Venda de ElzaOsivaldo
14:00Casa de (                  )Osivaldo  
Data HorárioBARRINHAACSEQUIPE VACINAÇÃOEQUIPE REGISTRO
 

 

 

 

24/09/2020

 

8:00PavãoLuciana 

 

 

IRAI

COSME

8:30Barrinha – Escola Boa Sorte – Profª LuziaCristiane
9:00Faz. LuizinhoCristiane
9:30Escola Vitório Honório de OliveiraCristiane
10:00SantanaLuciana
10:30Faz. Boa Esperança – Escola Dom Pedro ILuciana
11:00Faz. São JoséLuciana

 

Cronograma Zona rural – Consolidado

DIAREGIÃO
08/09/2020Boca  da Caatinga / Piedade
09/09/2020Bezerro / Caminho Errado / Arame
10/09/2020Região do Bernardino
11/09/2020Ouricana / Extrema
14/09/2020Gameleira I
15/09/2020Gameleira II
16/09/2020Umbuzeiro
17/09/2020Pimenteira
18/09/2020Mulungu
21/09/2020Bandeira Nova I
22/09/2020Bandeira Nova II
23/09/2020São José I e II / Capim Branco
24/09/2020Barrinha